Овод в Москве

Nissan - официальный дилер. Мы являемся одной из ведущих компаний в области продаж, гарантийного и сервисного обслуживания автомобилей марки Nissan (Ниссан). Все автомобили, представленные в салоне, сертифицированы и адаптированы для эксплуатации в России.

«Автоцентр ОВОД» – официальный дилер Nissan (Ниссан). При более чем 10 летнем опыте работы на автомобильном рынке, мы являемся одной из ведущих
компаний в области продаж, гарантийного и сервисного обслуживания автомобилей марки Nissan (Ниссан). Все автомобили, представленные в салоне, сертифицированы и адаптированы для эксплуатации в России. Оформить автомобиль в лизинг, кредит, приобрести автомобиль воспользовавшись услугой Trade-In (обмен старого автомобиля на новый), застраховать, поставить на учет в ГИБДД, все это и многое другое мы предлагаем Вам в кратчайшие сроки на максимально выгодных условиях. Профессиональные менеджеры-консультанты помогут Вам в выборе, приобретении или заказе интересующей Вас модели.

Особое внимание мы уделяем сервисному обслуживанию автомобилей. Станция технического обслуживания оборудована самой современной диагностической аппаратурой. Мы гарантируем быстро и качественно произвести компьютерную диагностику, техническое обслуживание, слесарный или кузовной ремонт, окраску автомобиля любой степени сложности, установить любое доп. оборудование.

 

Отзывы о «Овод»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Овод»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000