RenaMAX в Москве

Renault - официальный дилер в России. Полный комплекс услуг по продаже (содействие в постановке на учет, страхование, кредит, лизинг, обмен старого автомобиля на новый), обслуживанию, ремонту и сопровождению автомобилей Renault.

Основополагающими принципами в нашей работе являются максимально выгодные условия покупки, высокое качество предлагаемых услуг и компетентность сотрудников. Поэтому мы рады представить Вам услуги Техцентров: гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей, регулярное проведение ТО, оригинальные запчасти, удаленное урегулирование убытков.

Компания "Renamax" входит в Группу Компаний "СИМ. Всем клиентам Группы Компаний "СИМ" мы предлагаем специальные условия на покупку и обслуживание автомобилей. Наши профессиональные продавцы-консультанты учтут все пожелания клиента и помогут выбрать самую оптимальную комплектацию, а кредитные специалисты окажут полный спектр услуг по кредитованию и страхованию Вашего Рено. ", которая более 20 лет успешно работает на автомобильном рынке.

Время работы: Автосалон: 9:00 - 21:00, Техцентр: 8:00 - 21:00

Отзывы о «RenaMAX»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «RenaMAX»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000