Автопрага (Favorit Motors) в Москве

Skoda - официальный дилер. Полный ассортимент модельного ряда автомобилей. Ремонт и обслуживание автомобиля в официальном сервисном центре проводится на профессиональном оборудовании с использованием только оригинальных деталей, аксессуаров и рекомендованных материалов.

Официальный дилер Skoda (Шкода) автосалон Автопрага - автомобили Skoda

История компании Шкода – это более чем 100-летний опыт проектирования и производства автомобилей. Skoda – один из старейших брендов автомобилестроения в мире. Родоначальником Skoda считается Laurin & Klement - небольшое семейное предприятие по производству велосипедов, основанное в 1895 г. В 1905 г. фирма выпускает свой первый автомобиль. Даже в то далекое время эти машины стали очень успешными и пользовались огромным спросом.

В 1925 г. предприятие Laurin & Klement, для расширения позиций на рынке, а также для модернизации производства, входит в состав Skoda Pilsen. Элегантные автомобили Skoda, производимые конвейерным методом, выигрывают не одно международное соревнование. Автолюбители спешат купить новинку – машины отличаются высоким качеством и оснащены множеством опций.

Отзывы о «Автопрага (Favorit Motors)»

  • Коста Гость
    11.04.2017 | 15:57
    Про блек эдишн
    Купил Рапид почти блек эдишн. Почему почти? Потому что крыша черная а диски нет, ну не красить же балончиком. Диски планирую поменять на черные. У блэк эдишен есть еще отличия, но мне и так нормально. Купил в Автопраге на варшавке. Без мам пап и кредитов. Машину пришлось подождать из предпродажки. Но эт ничего, машина не пакет молока, можно и подождать.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • максим Гость
    19.02.2014 | 18:10
    Покупал в АВТОПРАГЕ Skoda Yeti. Причем хотел именно эту машинку, но уже с новой комплектацией. В салоне мне менеджер предложил подождать рестайлинговую модель. Менеджер Сергей подробно рассказал о новинке, его характеристики и возможности. Благодарен ему за рекомендию.Ведь благодаря его профессиональному подходу я теперь обладатель потрясающей машины.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Владимир Васильевич Гость
    17.02.2014 | 16:06
    Оба раза доволен
    Автопрага на ул. Тимирязевская, д.2/3 просто отличный автосалон, где работают грамотные и очень внимательные консультанты. Покупал здесь автомобиль сначала жене, а потом сыну. В обоих случаях остался очень доволен обслуживанием и качеством предоставляемых услуг. Не зря мне его рекомендовали мои приятели, как один из лучших в городе. Я не разочаровался.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Таня Гость
    28.10.2013 | 13:02
    Довольна!
    Я долго сомневалась с выбором авто, бюджет был не слишком велик. Хотелось комфорта, надежности, машину для города, но с нормальным багажником. У меня двое маленьких детей, коляску нужно где-то возить. Сев в Шкоду Фабиу я поняла - надо брать! Машина компактная, но не слишком женская. Менеджер подсказал с комплектацией, выбирали машину из наличия. Всем осталась довольна, в выборе не разочаровалась.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    27.10.2013 | 22:06
    Пару слов о салоне
    На прошлой неделе купил SKODA Octavia 2013 модельного года в салоне Автопрага.
    Понравился пунктуальный и любезный менеджер салона, который в подробностях рассказал о машине, некоторых ее особенностях и посоветовал пару действительно нужных опций.
    Хочу так же сказать, что автомобиль мне действительно понравился и я с удовольствием им управляю! Надеюсь это чувство останется на протяжении всего срока эксплуатации.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Таня Гость
    25.10.2013 | 12:47
    Я довольна!
    Я долго сомневалась с выбором авто, бюджет был не слишком велик. Хотелось комфорта, надежности, машину для города, но с нормальным багажником. У меня двое маленьких детей, коляску нужно где-то возить.
    Сев в Шкоду Фабиу я поняла - надо брать! Машина компактная, но не слишком женская.
    Менеджер подсказал с комплектацией, выбирали машину из наличия.
    Всем осталась довольна, в выборе не разочаровалась.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    24.10.2013 | 18:24
    Хотел купить себе машину, а вся проблема упиралась в деньги, по истечении некоторого времени решил обратиться в этот салон для покупки Шкоды. Ни сколько не пожалел что обратился именно в этот автосалон, сотрудники молодцы, сделали все как надо. Изначально хотел себе другую машину, но сотрудник настоятельно меня убедил покупать именно Шкоду. Прошел год, я катаюсь и не ничего меня не заботить.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    22.10.2013 | 14:05
    Хороший автосалон
    Я приобрел в этом автосалоне автомобиль SKODA Superb. Покупкой остался очень доволен. Менеджеры проконсультировали меня по поводу нескольких моделей, честно рассказали о их преимуществах и недостатках. После тест-драйва я остановил свой выбор на SKODA Superb. Также меня приятно удивили демократичные цены на автомобили.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    18.10.2013 | 12:01
    Долго выбирал между шкодой и вольво. Решающую точку поставило посещение автосалона. Без всяких вопросов провели тестдрайв, показали-рассказали о всех недостатках и преимуществах. Помогли выбрать между двумя моделями. Хорошее впечатление оставили как автомобиль так и сотрудники автосалона, которые помогли его выбрать! :)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Ольга Николаевна Гость
    15.10.2013 | 19:41
    Давно хотела себе машину.Через несколько месяцев накоплю нужную сумму,а пока решила "прозондить" так сказать почву и побывать в салонах,чтоб потом сразу не теряя времени на поиска приобрести свою первую машину.Я уже давно решила,что у меня будет SKODA Fabia.Побывала во многих салонах,но вот что-то все не то...то ли сервис,то ли качество обслуживания...Еще я переживала,что сама ничего про автомобили не знаю.Вдруг обманут!!!!В общем привела меня судьба)в автосалон "Автопрага".Я еще и отзывы всякие читала,конечно.Люди не врут ведь!))..И правда,так все хорошо все рассказали,показали.Успокоили в общем!)Свой выбор я сделала!)Теперь желание еще сильней стало!)А еще мне сказали,что и на учет поставят сразу,так что только сел да поехал!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    08.10.2013 | 14:46
    Очень доволен!
    Имел честь приобретать в этом салоне автомобиль. Очень долго копил деньги на столь дорогую покупку и был наслышан о всевозможных уловках и "навязывании" лополнительных сервисов и ненужных услуг различных автосалонов. "Настроившись" на бесконечную "борьбу" я обратился в автосалон "Автопрага" (г. Москва). Каково-же было моё удивление, когда я увидел вежливых менеджеров и приветливый технический персонал, которые показали рассказали о всех достоинствах и недостатках предлагаемых моделей и буквально "разжевали" порядок оформления и получения автомобиля!И,что больше всех понравилось, никаких скрытых, дополнительных платежей! Цена сразу ясна и обговорена! Дополнительные услуги ясны, чётки ненавязчивы! Без всяких проблем я выбрал и оформил понравившуюся мне модель, и садясь за руль новенькой "Шкоды" с благодарностью вспаминаю этот автосалон!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    07.10.2013 | 12:30
    Хороший салон
    Покупал там свою Шкоду, год назад. Отличный салон. Понравилось отношение персонала - любезные консультанты, как до заключения сделки, так и после.Все условия договора выполнили.Обещанный комплект резины - подарили.Сервисное обслуживание, тоже на высоте. Без проблем, устранили неполадки по гарантийному случаю и поменяли масло.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автопрага (Favorit Motors)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000