Автопрага (Favorit Motors) в Москве

Skoda - официальный дилер. Полный ассортимент модельного ряда автомобилей. Ремонт и обслуживание автомобиля в официальном сервисном центре проводится на профессиональном оборудовании с использованием только оригинальных деталей, аксессуаров и рекомендованных материалов.

Официальный дилер Skoda (Шкода) автосалон Автопрага - автомобили Skoda

История компании Шкода – это более чем 100-летний опыт проектирования и производства автомобилей. Skoda – один из старейших брендов автомобилестроения в мире. Родоначальником Skoda считается Laurin & Klement - небольшое семейное предприятие по производству велосипедов, основанное в 1895 г. В 1905 г. фирма выпускает свой первый автомобиль. Даже в то далекое время эти машины стали очень успешными и пользовались огромным спросом.

В 1925 г. предприятие Laurin & Klement, для расширения позиций на рынке, а также для модернизации производства, входит в состав Skoda Pilsen. Элегантные автомобили Skoda, производимые конвейерным методом, выигрывают не одно международное соревнование. Автолюбители спешат купить новинку – машины отличаются высоким качеством и оснащены множеством опций.

Отзывы о «Автопрага (Favorit Motors)»

<< предыдущие отзывы

Добавить отзыв о «Автопрага (Favorit Motors)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000