Вентус в Москве

Skoda - официальный дилер. Предлагает такие услуги, как продажа SKODA в автосалоне, продажа различного дополнительного оборудования и запасных деталей, а также техническое обслуживание.

Благодаря этому сегодня наш дилерский центр считается одним из лучших в своем роде, что подтверждает соответствие международным стандартам качества обслуживания. Дополнительными достоинствами нашего автосалона SKODA являются его удобное местоположение, здания, возведенные по современным технологиям, просторная парковка для гостей салона SKODA, облагороженная прилегающая территория, а также удобная зона для отдыха, рядом с которой имеется кафе. Наряду с высоким уровнем обслуживания все это составляет облик нашего автосалона.

С момента открытия главной целью нашего автоцентра SKODA является предоставление клиентам максимально качественных услуг. Именно поэтому наши сотрудники всегда доброжелательны к посетителям и внимательны к их просьбам и пожеланиям. Дополнительно к оперативному и качественному обслуживанию для своих клиентов мы предусмотрели множество специальных предложений, скидок и подарков. Мы создаем все условия для совершения покупки автомобиля и прохождения технического обслуживания.

Часы работы:  ежедневно c 9.00 до 21.00

Отзывы о «Вентус»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Вентус»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000