Сим в Москве

Suzuki - официальный дилер. Полный спектр услуг как при покупке автомобиля (содействие в постановке на учет, страхование, кредит, лизинг, обмен старого автомобиля на новый), так и при обслуживании (установка дополнительного оборудования, гарантийный ремонт).

У нас хороший, ответственный коллектив, который позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее и ставить перед собой все более интересные задачи. Мы гордимся тем, что почти все обратившиеся в "СИМ" клиенты возвращаются к нам снова и постоянно расширяем спектр доступных услуг.
 
Деятельность предприятия неоднократно отмечалась наградами. В 2002-м году технический центр «СИМ» на Ленинградском шоссе стал победителем конкурса «Лучший автосервис Москвы», организованного правительством города, а в 2003-м удостоился этого звания во второй раз подряд. В 2005-м году по итогам ежегодного конкурса МАПТО (Московской ассоциации предприятий технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств) техцентры компании вновь заслужили отличительный знак "Лучший автосервис города Москвы".

 

Отзывы о «Сим»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Сим»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000