Тойота Центр Битца в Москве

Тойота - официальный дилер. Дилерский центр по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки Toyota, продаже запчастей, аксессуаров и лакокрасочных материалов.

Сегодня «Битца» — старейший и самый известный из всех московских Тойота-Центров. За годы работы более 600 компаний, среди которых крупные промышленные группы, банки, предприятия нефтедобывающего комплекса стали клиентами нашего центра. Более 6000 человек из разных регионов России и СНГ приобрели автомобили или воспользовались сервисным обслуживанием Тойота Центра Битца.

На территории Тойота Центра Битца расположены демонстрационный зал, сервисный центр, склад запчастей, стоянка для машин, а также Учебный центр Toyota, оснащенный самым современным диагностическим и учебным оборудованием. Учебный центр готовит специалистов высочайшего класса для всех сервисных станций Тoyota, расположенных на территории СНГ.

Отзывы о «Тойота Центр Битца»

  • Андрей Кузнецов Гость
    13.05.2011 | 12:56
    Отвратительный центр
    Здравствуйте, сограждане!
    Хочу рассказать про удивительное место, где вместе с ремонтом машины и ТО помогут распрощаться еще с приличной суммой денег.... Я являюсь клиентом этого сервиса уже 3,5 года, скорее всего потому что живу в 10 минутах ходьбы, иначе не в жисть. Не знаю, политика ли это компании или это перегибы на местах, но подход к клиенту тут отвратный. Только недавно сдал машину на ТО 90000, машина уже полгода не на гарантии, а когда забрал машина стала заводиться не с первого раза. Т.е. бендикс не сразу схватывает, а раза со второго. Хотя заводиться машина должна с первой секунды.
    Снова договорился приехать на утро. Приехал. Моего менеджера не оказалось на месте, т.к. он куда-то отъехал! Сидели двое менеджеров, которые несколько минут пытались при мне же друг другу меня скинуть, но так не о чем не договорившись, опустили свои бошки в компьютеры. Прошло таким молчаливым игнорированием 5 минут. После чего я уже не выдержал и довольно гневно поинтересовался занимается кто-ть моим вопросом или нет?! Ответили что не знают что делать и предложили подождать час того самого, который меня продинамил. Таким образом, приехал на след день, мне сказали, что у них техническая проблема и они даже не могут мою машину принять и звонить завтра... Хочу напомнить, что всё это время я ездил на неисправной машине, которая не всегда заводилась. По телефону договорился о моем визите. Менеджер совершенно отреченным от всего видом принял машину и сказал, что врядли что-то они выяснят в чем дело...
    После тайных шаманских манипуляций длившихся 4 часа оказалось, что продвинутые механики не правильно установили прокладку бензофильтра и проблема была в перебоях подачи топлива... Короче вопрос дожал. Если бы забил, то потом ни каким бы образом не доказал то, что проблема появилась после ТО. Живу чаще в брянске, а в Москве набегами. Вся эта канитель задержала меня в Москве на 3 дня...
    Еще был вариант. Ехал по трассе и в бампер залетел кусок металла. Приехал в Битцу. Там сняли бампер, сказали, что надо менять трубку омывателя и противотуманную фару, в виду того что она гореть перестала. Заглушили омыватель фар, поставили бампер на место и оказалось, что должен за эти манипуляции 3500 рэ.... заказали трубку и поведали, что надо приехать, снова снять бампер(3500 рэ...) поставить трубку ну и с фарой разобраться.
    После этих довольно дорогих консультаций в своем городе заехал к умельцам, которые делают любые машины. Они без демонтажа бампера заменили пробитую трубку омывателя фар и посмотрели противотуманку. Оказалось, что в фаре была сбита спираль накаливания самой лампочки....... лампочку поменяли, фару поставили на место. Отдал 600 рэ
    ТАКИМ ОБРАЗОМ СЭКОНОМИЛ 10000 рэ, что делал не в Битце!!! 10000рэ=7000(сама фара)+монтаж
    В то время, когда делал ТО 90000, показал это все дело менеджеру, на что тот сказал, что видимо там сломан кронштейн, удерживающий фару, потрогал и сказал, что точно, слабо зафиксирована! Вторая фара была зафиксирована точно также т.е. никаких колебаний там не было. После этого он развел руками и сказать ему было нечего!
    КОРОЧЕ, ТАМ ВСЕМ ВСЁ ПО БАРАБАНУ, ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ НЕСИ, А ЧТО ПОТОМ, ТАК ТЫ ЕЩЕ ДОКАЖИ ПОПРОБУЙ. жаль что в Москве не постоянно, так бы по судам бы их затаскал за такой ремонт и рекомендации.
    И еще расскажу развод на 25000 рэ, который имел место в тойота центре Битца.
    Заехал мне один упырь, расколол задний бампер. Со всем этим приехал делать в Битцу(машина была на гарантии еще). Телефон оставил своего дяди, который частенько в Москве бывает и попросил его потом ее забрать из ремонта, т.к. я на месяц уезжал в командировку очень далеко.
    Сотрудники центра названивали ему и сообщали, что надо делать то и еще что-то там. Он на все соглашался, т.к. машину толком не видел и не знал что там надо делать. Проблема была только с бампером, т.е. надо было его поменять и покрасить, проверить парковочные датчики. В итоге ремонт обошелся в 60000 рэ
    поменяли также фару, сославшись, что там сломан кронштейн(довольно известная уже тема), ремонтировали крышку багажника, которая была в целости и сохранности и что еще было верхом цинизма, поменяли шильдики на багажнике, сказав потом, что они были повреждены!!!!! как они могли быть повреждены, когда у меня Тойота камри, а мне заехал на лексусе IS250, которая что только по земле не стелится и рубанул он мне в самом низу бампера????????????
    Вот и получилось, что еще заплатил за заднюю фару(15000 р), ремонт крышки багажника(7000) и шильдики(2500). Когда приехал с законным требованием забрать фару, которая типо со сломанным кронштейном, сказали, что ее уже утилизировали, а на самом деле, скорее всего поставили кому-ть другому чуваку.....
    для пояснения временных отрезков:
    проблемы с зажиганием были 2 дня назад, советы по замене исправной фары в апреле сего 2011 года, а накруты по ремонту бампера полтора года назад!
    У меня еще много таких ситуаций было!
    Для полноты картины хочу дополнить свое повествование еще одним случаем "уникального отношения к клиенту":
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Тойота Центр Битца»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000