Тойота Центр Измайлово в Москве

Тойота - официальный дилер. Представлен весь современный модельный ряд автомобилей Toyota. Весь спектр услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей марки Toyota.

«Клиент на первом месте» — это не только ключевой принцип работы Toyota, но и идеология, которой стремится следовать весь персонал компании, включая дилерские центры по всему миру. Тойота Центр Измайлово и Тойота Центр Люберцы предлагают своим клиентам полный комплекс услуг, связанных с продажей, кредитованием, страхованием и послепродажным обслуживанием автомобиля.

В Тойота Центрах Измайлово и Люберцы представлен весь современный модельный ряд автомобилей Toyota, с возможностью покупки в кредит, за наличный и безналичный расчет, а также по системе Trade-in. Именно благодаря новым кредитным программам и системе зачета стоимости автомобиля с пробегом покупка нового автомобиля Toyota стала максимальной простой и доступной практически каждому. Перед покупкой нового автомобиля Toyota пройдите тест-драйв, узнайте о всех возможностях и преимуществах наших клиентов. Мы хотим, чтобы каждый из вас, став нашим клиентом, находил новую семью, - семью ТОЙОТА.

Режим работы: ежедневно с 7-00 до 22-00

Отзывы о «Тойота Центр Измайлово»

  • Гуляев И Гость
    03.10.2017 | 15:41
    Неплохой автосалон
    С первого визита не удалось оценить все плюсы этого салона – было много людей и менеджеры заняты. Второй раз заехали по пути в будний день и 1,5 часа пробыли там, подбирали комплектацию под Короллу для супруги, оказалось что не так просто определиться между начинкой и ценой. В итоге не стали скупиться, ведь авто берём не на один год, а в пробках по 4 часа бывает стоять – тут комфорт дело не последнее. В итоге оформили «Престиж» в кредит, вышло меньше 9 тыс в месяц. Я считаю что за такую машину это не много. Тойота-центр Измайлово имеет к тому же мощную базу для ремонта.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юрий Гость
    31.07.2017 | 13:17
    Клиентроориентированы
    Мне Тойота Измайлово понравилась своей основательностью что ли. Все моменты, начиная с выбора, оформления и покупки машины и заканчивая техническим обслуживанием в сервисе, отлажены и выверены до мелочей. К примеру, у меня гарантия на Короллу закончилась уже полтора года назад, но я по сегодняшний день именно у них обслуживаюсь. Качество, всегда сроки соблюдаются. В общем клиентоориентированность в чистом виде. С того момента несколько раз обращался с косметическим ремонтом. Сработали, как и всегда на совесть.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    29.03.2017 | 17:39
    Быстрая покупка
    Оформила машину в кредит, покупала Toyota Corolla в тойота-центре Измайлово. Покупала именно там, потому что машина в наличии была, и кредит оформили на хороших условиях, ставка была не высокая. Вообще атмосфера в автосалоне очень приятная, мне было комфортно при покупке. Уже съездила на первое ТО, сервис у них хороший, сделали все быстро и без проблем. Я заранее на сайте записывалась, приехала к назначенному времени и меня с машиной уже ждали.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    14.03.2017 | 11:28
    Ремонт хорошо сделали
    Довелось обратиться в цех кузовного ремонта, благо по страховке напарвили к официалам в Тойота центр Измайлово. Я собственно машину у них и покупал. Обещали за две недели все сделать, но чуть-чуть в срок не уложились, с поставкой запчастей накладка какая-то случилась. На 3 дня ремонт затянулся, но это мелочи в принципе, рабочий момент. Главное то, что менеджер со мной связался, извинился за неудобства и предупредил об этом. А вообще ремонт хорошо сделали, нареканий к качеству покраски нет вообще, молодцы маляры у них.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр SX Гость
    28.02.2017 | 18:36
    Молодцы
    Купил в Измайлово тойоту camry, из доп. оборудования поставил только сигнализацию. Через полгода с ключа перестал открываться багажник, приехал на т.о. Провели диагностику. Исправили за час проблему. Квалификация сотрудников высокая.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Егор Гость
    21.02.2017 | 18:13
    Сервисный центр хороший
    Сервисный центр у них хороший, качественно работают. Не давно Камри к ним пригонял после аварии, отремонтировали норм, как новая стала. Качество покраски порадовало, единственное ремонт затянулся дольше обещанного.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Чкалов Гость
    26.01.2017 | 18:00
    Хороший центр
    Уехали из салона Тойоты в Измайлово на новой Corolla в начале весны 2016г. Машина хороша, автомат выдерживает мою езду. В декабре записался на первое ТО, на сайте дилера. Почти сразу перезвонил менеджер и с ним всё обговорили. Масло заменили, диагностику провели, проблем не обнаружено. Готов к следующему забегу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • SergeyAnt
    31.03.2016 | 17:36
    Отличный кузовной сервис
    На ToyotaHighlanderвыправлял правое крыло в этом центре. Была небольшая авария. Не буду петь дифирамбы, напишу коротко по делу.
    Крыло мне выправили отлично, краску подобрали идеально.
    Мастер Сучков Сергей – профессионал с большой буквы, было приятно иметь с ним дело
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Клаус Гость
    28.01.2013 | 02:32
    получить автомобиль - легко!
    долго же яборолся за булую тойоту короллу, но заполучил ее-таки другой счастливчик, ну, что ж, зато каков азарт))) в карты с такой страстью не играю, вообще на розыгрыше было достойно, и программа, и возможности, и фуршет..;))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Борис П. Гость
    11.12.2012 | 11:39
    приятные мелочи
    а мне повезло сделать полировку фар за 1200...скидка всего 700 рублей, но приятно!))) на них я к бесплатному кофе, которым меня угостили, весьма вкусный обед себе в ресторане Центра заказал, пока ждал машину)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Абрис Гость
    01.12.2012 | 16:11
    я по пал на акциюhttp://www.toyota-izmailovo.ru/o_kompanii/novosti/Toyota_is_my_life_toyota_-_moya_zhizn_17_noyabrya, они там призы разыгрывают, кстати, весьма ценные, в конце года будут презентовать автомобиль, как оказалось, моя жена уже давно участвует в этой лотерее, хотела заполучить машину и меня удивить, но я прознал обо всем!)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Синицын Гость
    25.11.2012 | 19:52
    тому, кто без гарантии
    у меня уж закончилась гарантия, сначала переживал, что с обслуживание будут проблемы, но в центре измайлово предоставляют скидку 25% http://www.toyota-izmailovo.ru/own/index.aspx/diskontnaya_programma/ очень удобно для тех, кто продавать негарантийный автомобиль не торопится!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Рязанов Гость
    24.11.2012 | 19:50
    ездил на комплексную проверку перед зимой, что ее делать, правда, зимой-то как-то и не пахнет, но решил не отставать от традиции! сейчас в Центре измайлово на это удовольствие скидка неплохая, чуть ли не в два раза дешевле обошлось!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Григорий Гость
    19.11.2012 | 19:40
    Хороший сервис
    меня подкупил розыгрыш нового автомобиля, точнее, сначала об этом рассказал мне друг, я вообще в другом центре обсуживался, но прознав про перспективу выиграть новую машину для жены, решил-таки заехать, как заехал, так и не собираюсь пока заканчивать с данной коммуникацией, тк, во-первых, подсел на обслуживание, уже пару раз то там, то здесь что-нибудь с машиной случалось, заезжал в «измайлово» по недавней памяти, и был приятно удивлен скоростью и качеством обслуживания, так что подумываю там на долго прописаться!)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    14.11.2012 | 00:00
    Качественный ремонт
    Прежде чем обратиться в Тойоту Измайлово, довольно долго читал отзывы, были и хорошие и плохие и я решил рискнуть…
    Как в русскую рулетку играл, нужно было срочно что-то делать, стук в двигателе явно становился не добрым знаком и от выбора сервиса зависело очень многое. Поэтому по приезде в ТЦИ долго и основательно беседовал с мастером, пока не понял, что он адекватный и компетентный. Подписал все бумаги и стал ждать. Через неделю приехал за машиной и о чудо… звук пропал. Признаться, был счастлив, хоть и заплатил за ремонт не мало, но это того стоило.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Вася Гость
    06.11.2012 | 13:58
    Знала же, что морозы ударят, а резину так и не поменяла((( В итоге попала в аварию на МКАДе.
    Отвезла в тойота измайлово на кузовной ремонт. Мастера были вежливыми, немного пожурили, но в целом оставили приятное впечатление. Понравилось, что все четко объяснили, как будут ремонтировать, сколько времени займет, бумаги быстро заполнили. Подожду, посмотрю на результат… Но, почему-то, уверена все будет хорошо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Дани Гость
    19.10.2012 | 17:57
    расскажу маленький секрет, везде находите хороших людей и тогда все будет хорошо. Я с их мастерами всегда люблю разговаривать, они много нового могут рассказать. В прошлом месяце, еще до запуска осенних предложений (toyota-izmailovo.ru/o_kompanii/specpredlozheniya-2012/specpredlozheniya/osenniy_servis_toyota_2012), Миша Афанасьев (персональный консультант) мне рассказал о покрытии антидождь. Незаменимая вещь на наших московских дорогах.
    Все это я к тому, что всем нам тяжело, а обычным мастерам и рабочим, возможно, еще тяжелей, поэтому разговаривайте с ними, подбадривайте, и они этого не забудут. А в случае чего и замолвят словечко. Как говориться "делай добро, и оно к тебе еще не раз вернется".
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Musa Гость
    16.10.2012 | 10:36
    Долгосрочный клиент
    После истечения срока гарантии, стал обслуживаться в обычном СТО. Но долго не продержался, когда видишь откровенное желание на**ать в голове в голову приходят две мысли: хорошенько врезать по лживым физиономиям «мастеров» или найти другой СТО. Я вернулся к тойото измайлово. Цены не намного обычного автосервиса, но качество работ и отношение к клиенту на совершенно ином уровне. Политику их цен можете понять с их странички (toyota-izmailovo.ru/o_kompanii/specpredlozheniya-2012/specpredlozheniya/inspect).
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Толя Гость
    08.10.2012 | 09:42
    Alexandr, прочитал ваш отзыв и улыбнулся. Удобно написать, что ничего не нравится и при этом, не сказав, что именно)) Так обычно конкуренты пишут.
    У меня проблем с сервисом не было. В прошлом месяце заказывал нанесение защитного покрытия (антидождь), цена – 1950 рублей. Выполнили быстро, персонал был вежлив. В зале ожидания отличные мягкие кресла. Можно, ожидая машину, и в ресторане покушать. Претензий не возникло.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Жека Гость
    06.10.2012 | 01:00
    оставлял машину на выходные, как раз уезжал загород, решил провести полную дианостику, да и сейчас она по осенней акции с большой скидкой. чуть больше трех с половиной вместо положенных почти десяти. была готова раньше времени, телефон у меня сел, когда включи, увидел ряд пропущенных от сервиса, чем порадовали, люблю своевременность и обязательность.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Тойота Центр Измайлово»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000