Тойота Центр Серебряный Бор в Москве

Toyota - официальный дилер. Комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Тойота, запасных частей и аксессуаров. Профессиональная установка дополнительного оборудования, аудио и видео систем, противоугонных и поисковых систем, предпусковых подогревателей, которая производится в отдельно расположенном, специально оборудованном цехе.

Тойота Центр Серебряный Бор, находящийся на Проспекте Маршала Жукова, открылся в 1999 году. Это второй дилерский центр компании «СП Бизнес Кар», построенный и оснащённый согласно стандартам Toyota Motor Corporation и предлагающий комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Тойота, запасных частей и аксессуаров.

Тойота Центр Серебряный Бор – самый маленький центр сети. Именно это, а также расположение вблизи уникальной природной зоны отдыха, сделало этот дилерский центр очень уютным и, можно сказать, домашним. Домашнюю обстановку центра формирует также дружелюбие и отзывчивость его персонала. Однако небольшие размеры Центра никак не сказываются на ассортименте и качестве предоставляемых услуг.

Отзывы о «Тойота Центр Серебряный Бор»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Тойота Центр Серебряный Бор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000