Авто Алеа в Москве

Volkswagen - официальный дилер в России. Наши специалисты готовы прийти на помощь в решении любых вопросов, касающихся приобретения и обслуживания Вашего автомобиля, включая такие сопутствующие услуги как trade-in, кредитование и страхование

«Авто АЛЕА» – один из самых титулованных дилеров Volkswagen: трижды компания была признана лучшим дилером по продажам коммерческого авто, занимала первое место по продаже модели Phaeton, а также получила награду от московского правительства как лучший сервисный центр города Москвы. Неоднократно наша компания занимала первое место по уровню удовлетворенности клиентов среди дилеров Volkswagen в России. С момента своего основания компания продала около 15 000 автомобилей и не собираясь останавливаться на достигнутом, ставит перед собой новые, еще более амбициозные цели.

Гордостью компании «Авто АЛЕА» остается ее сервисный центр, который может обслуживать до 120 автомобилей в день. Новейшее сервисное и диагностическое оборудование, сертифицированное Volkswagen, позволяет проводить все виды работ, включая диагностику, обслуживание, слесарный и кузовной ремонт любой сложности с соблюдением высоких требований производителя к качеству и срокам работ. На все произведенные работы и установленные запчасти в «Авто АЛЕА» действует обязательная гарантия.

 

Отзывы о «Авто Алеа»

  • Вадим Кирильченко Гость
    20.10.2015 | 11:28
    Спасибо!
    Почти 10 лет обслуживаюсь в АвтоАлеи м. Владыкино, недавно приобрел новый автомобиль Тигуан, до этого там же 9 лет назад покупал Пассат Б-6. Все ТО только у них. Всегда обходительное вежливое человеческое отношение. Желаю успеха и процветания авто алеи и ее сотрудникам. Новой покупкой очень доволен, все на высоте! Молодцы!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антонина Беляева Гость
    14.10.2015 | 09:56
    Благодарю!
    Уже давно муж намекал, что пора ездить на своей машине, боялся что я где нибудь поцарапаю его пассат. Накопили денег и решили ехать в Автоалею неподалеку от нас, просто посмотреть. Всегда хотела красный гольф, автомат, ну и хотя бы кондиционер. Нас встретили доброжелательно и хотя мы просто приехали посмотреть машину и говорили об этом, менеджер Алексей все очень подробно рассказывал. Нам понравилось, что есть машина для пробных поездок и мы решили прокатиться. Когда села за руль и поехала, поняла как сильно я хочу уже себе машину. Выйдя из салона отвела мужа в сторонку и сказала, что хочу выбрать красную))) На складе была такая, денег с собой было немного, но для брони этого хватило. Договорились что завезем оставшуюся сумму на следующий день и заберем автомобиль. Так и сделали. По приезду в салон, машина стояла чистенькая, заправленная,все идеально. Спасибо огромное за то, что вы есть! Всем, кто еще не нашел нормального дилера, рекомендуем Автоалею во Владыкино.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Федоров Гость
    27.09.2015 | 23:17
    Молодцы
    У меня Фольксваген Амарок. Обслуживаюсь в АвтоАлеи с момента покупки. За все время эксплуатации один раз была какая-то мелочь, скрипнула задняя дверь. А так поломок не было вообще.То ли машина отличная, то ли сервис на уровне. Приезжаю, делаю ТО и катаюсь в свое удовольствие. В общем Молодцы и Фольксваген, и ребята из сервиса!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Корязин Гость
    22.09.2015 | 16:14
    Доволен!
    Добавлю и я свой отзыв о приобретении своего железного коня. Покупал пассат, машиной как и процессом покупки остался полностью доволен. Машина идеальная, после покупки каких либо детский болезней не обнаружил, все работает исправно. Уровень подготовки персонала удивил, знают все характеристики машин + и по запчастям и по сервису и по самой эксплуатации все объясняют. Остались одни положительные эмоции!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Авто Алеа»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000