Фольксваген Центр РУС-ЛАН на Варшавке в Москве

Volkswagen - официальный дилер. В нашем автосалоне широкий выбор автомобилей Volkswagen как в наличии, так и на заказ. Мы осуществляем все виды слесарных, кузовных и гарантийных работ.

Мы стали Официальным дилером Volkswagen в Москве, потому что знаем, насколько это качественный и безотказный автомобиль. Мы знаем об уровне его комфорта и уровне безопасности. Помимо всего прочего, Volkswagen - престижная марка, которая одним своим напоминанием характеризует владельца, как человека, не знающего компромисов. Человека выбирающего лучшее... От лучшего невозможно отказаться... поэтому... Volkswagen...

Техцентр фольксваген на Варшавке является крупнейшим в России. Наличие максимального количества постов и оборудования позволяют принять к обслуживанию более 50 автомобилей одновременно. Мы осуществляем все виды слесарных, кузовных и гарантийных работ. Клиенты могут воспользоваться услугами интернет-магазина, который предлагает оригинальные запчасти Volkswagen с доставкой. Для тех, кто впервые обращается в Фольксваген Центр РУС-ЛАН на Варшавке существует бонусная программа с преимуществом до 10%.

Режим работы: с 7:00 до 22:00

Отзывы о «Фольксваген Центр РУС-ЛАН на Варшавке»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Фольксваген Центр РУС-ЛАН на Варшавке»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000