Гринфилдбанк в Москве

Гринфилдбанк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое и строительное финансирование, управление активами.

Банк придерживается гибкой тарифной политики и оперативного решения вопросов, связанных с обслуживанием своих клиентов. Таким образом, сегодня Гринфилдбанк предлагает клиентам широкий спектр услуг в сочетании с индивидуальным подходом и профессиональным уровнем обслуживания. 

ЗАО "Гринфилдбанк" основан в форме закрытого акционерного общества и зарегистрирован Банком России в 1994 году (лицензия №2711 на совершение банковских операций с юридическими и физическими лицами в рублях и иностранной валюте). С 1997 года успешно функционирует и развивается филиал Банка в г. Саров Нижегородской области. В июне 2010 года зарегистрирован Калмыцкий филиал, расположенный в г. Элиста (Республика Калмыкия). В ноябре 2010 года был зарегистрирован филиал в г. Иваново. В апреле 2011 года открыт Операционный офис в г. Владимире. Самый «молодой» филиал Банка – Калининградский - появился в октябре 2013 года.

Отзывы о «Гринфилдбанк»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Гринфилдбанк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании