Авто-М в Москве

«Авто-М» является официальным дилером итальянской марки FIAT, японских грузовиков ISUZU и китайского коммерческого транспорта FOTON. Так же модельный ряд дополнен моделями корейских грузовиков DAEWOO, HYUNDAI и KIA.

Компания следит за соответствием работников сервиса необходимой квалификации, при этом предоставляя для сотрудников обучение с целью роста профессионализма. Компания следит, чтобы работники сервиса соответствовали необходимой квалификации, а также проводит их постоянное профессиональное обучение и переподготовку.

Склад запасных частей всегда насчитывает более 50000 наименований, что позволяет обеспечивать ускоренным сервисом грузовики китайских и японских марок, устанавливать дополнительное оборудование, осуществлять ремонт грузовиков без промедления.

В распоряжении наших клиентов находится удобная парковка на 100 мест, эвакуатор и другие удобства, которые сделают покупку транспорта и сервисное обслуживание ещё более комфортным.Компания АВТО-М является проверенным поставщиком коммерческой автотехники на территории Подольска, Москвы и Московской области.

 

 

 

Отзывы о «Авто-М»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-М»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000