FordHelp в Москве

Прямые поставки запчастей для Форд из Европы. Страховых и деффектных деталей нет. Всегда в наличии двигатели, МКПП, АКПП, кузовные детали, оптика, детали подвески и многое другое. У нас Вы всегда можете приобрести по очень выгодной цене запчасти как новые так и б/у. Услуги СТО.

Для Форд ТРАНЗИТ, ЭКСПЛОРЕР, МАВЕРИК, ЭСКЕЙП, КОНЕКТ, ФИЕСТА, ФЬЮЖН, ФОКУС, ЭСКОРТ, СИЕРРА, СКОРПИО и многие другие модели Форд. Свой склад-магазин в Москве, Нижнем Новгороде, Смоленске. Доставка в любую точку России. Любая форма оплаты.

Задача любого бизнеса - привлечение клиентов, а на рынке автомобильных услуг с острой конкуренцией единственный способ быть лучшими: работать для людей, на совесть. Такой результат достигается путем постоянного контроля качества, и наличием любых автозапчастей на собственном складе. Клиенту не приходиться тратить время и силы на поиски автозапчастей. Воспользовавшись услугами автосервиса, клиенты понимают, почему FORDHELP - среди лучших компаний на рынке. Любой вид ремонта автомобилей в ЮВАО Люблино обладает фирменной гарантией.

Отзывы о «FordHelp»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «FordHelp»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000