Россия в Москве

Автокредиты выдаются: На покупку новых легковых автомобилей иностранных марок, произведенных за рубежом или в России.
  • ОАО «АБ «РОССИЯ» является универсальным финансово-кредитным учреждением, осуществляющим весь комплекс банковских услуг для корпоративных и частных клиентов. Являясь одним из первых российских частных банков, с 1990 года ОАО «АБ «РОССИЯ» преумножает свои активы и своевременно выполняет обязательства перед клиентами.
  • С момента основания деятельность ОАО «АБ «Россия»» была направлена на поддержку предприятий важнейших отраслей промышленности. Стратегия развития Банка, с одной стороны, совмещает разумный и проверенный временем консерватизм, а с другой – гибкость в финансовой политике, своевременное и масштабное освоение новых продуктов и технологий. Банк всегда придерживается принципов максимальной эффективности бизнеса, осуществляя стратегические инвестиции в различные секторы экономики. На сегодняшний день в банковскую группу входит самая динамично развивающийся страховая группа СОГАЗ, группа лизинговых компаний «ЗЕСТ», Национальная Медиагруппа, включающая телеканалы РЕН-ТВ, ТРК 5-ый канал и ОАО "Первый канал", ряд сервисных компаний.
  • На первом этапе своего развития Банк  функционировал в качестве крупного финансово-кредитного института,обслуживающего предприятия ведущих отраслей российской экономики, представленных. в различных регионах страны. В 2010 году с целью дальнейшего расширения деятельности, привлечения новых стратегических клиентов и усиления влияния в банковском секторе, акционерами ОАО «АБ «РОССИЯ» было принято решение об объединении с ЗАО «Газэнергопромбанком». Объединение двух банков позволит достичь мощного синергетического эффекта ускоренного развития, который станет возможным благодаря достижениям каждой из структур.

Отзывы о «Россия»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Россия»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании