Советский в Москве

Автокредиты банка «Советский» — это быстрый и доступный способ стать владельцем нового или подержанного автомобиля с пробегом.

Банк «Советский» — является универсальным кредитно-финансовым институтом, оказывающим широкий спектр услуг физическим и юридическим лицам: прием депозитов, кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, Интернет-банк, обмен валюты.

На протяжении 25 лет Банк строит эффективный бизнес, уважая финансовые интересы своих клиентов. По результатам ежегодной финансовой отчетности Банк в течение последних лет демонстрирует устойчивость и стабильность на всех основных рынках финансовых услуг. На сегодняшний день филиальная сеть Банка насчитывает более 60 офисов, работающих в Центральном и Северо-Западном регионах России.

Устойчивое развитие бизнеса неразрывно связано с улучшением социального климата, уровня образования, поддержкой культуры и спорта. Банк активно участвует в значимых для общественной деятельности мероприятиях, поддерживает и поощряет различные социальные проекты. В апреле 2014 года Банк выступил официальным партнером Форума «Евразийская экономическая перспектива»

Отзывы о «Советский»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Советский»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании