Фиа-Банк в Москве

В ФиаБанке вы найдете широкий спектр кредитных программ для физических лиц, не занимающихся предпринимательской деятельностью. В нашем банке есть возможность взять кредит на покупку нового автомобиля, ипотеку на покупку жилья в новостройке или загородного коттеджа, потребительские кредиты на ремонт квартиры, отдых, лечение, получение образования.

Изучив наши предложения и воспользовавшись консультациями наших менеджеров, вы сможете взять кредит в банке на привлекательных условиях: приемлемые процентные ставки, возможность погашения кредита досрочно без дополнительных комиссий. Процедура погашения может быть осуществлена различными способами, в том числе через банкоматы ФиаБанка, терминалы самообслуживания, салоны сотовой связи. Многие наши клиенты уже успели оценить простоту, с которой ФиаБанк предоставляет в ваше распоряжение кредиты на покупку автомобилей, ипотеку, образование. Минимальный пакет документов, быстрые сроки рассмотрения заявок делают эту востребованную услугу еще более комфортной.

 

Преимуществами при получении кредита пользуются заявители с устойчивым финансовым положением. Однако в нашем банке не исключено положительное рассмотрение заявки на кредит и в том случае, если залогового обеспечения у клиента недостаточно. Участие в программах Фондов, готовых выступить поручителями за заявителей с невысокой платежеспособностью, делает кредитные продукты ФиаБанка доступными для самого широкого круга лиц в Тольятти, Самаре, Ульяновске, Пензе, Уфе, Москве, Усть-Нере и Крыму.

Отзывы о «Фиа-Банк»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Фиа-Банк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании