Гросс-Климат в Москве

Автокондиционеры:диагностика, заправка, качественный ремонт любой сложности. На нашу выполненную работу с нашими запчастями предоставляем один год гарантии.

Автокондиционеры от А до Я в Сокольниках. Диагностика, заправка, ремонт автокондиционеров любой сложности. На обслуживание и ремонт автомобильного кондиционера с нашими запчастями предоставляем до 12 месяцев гарантии. На заправку автокондиционера 6 месяцев гарантии.

Автомобильными кондиционерами занимаемся с 2006 года, производим все виды работ, ремонт и заправка автокондиционеров. Все запчасти в наличии, ремонт производится в течение одного дня. Имеется большой опыт, ответим на все интересующие вас вопросы, касаемо неисправности автокондиционера. В большинстве случаев у каждой марки автомобиля свои аналогичные неисправности (болячки), которые при диагностике или визуальном осмотре быстро определяются нашими специалистами.

Отзывы о «Гросс-Климат»

  • Роман Гость
    24.08.2022 | 08:18
    Сумма ремонта 82000 через два года новый ремонт
    Обратился в этот сервис после отказа конденционера.Приговорили компрессор.Договорились о замене.В процессе ремонта оказалось что нужно менять шланги,вентиляторы радиатор ,компрессор.Сумма ремонта меня очень удивила( всего 82000руб)!!!
    Все собрали,я поехал. Нет холода!!!! Приезжаю на следующий день,они мне говорят что забыли какую-то заглушку убрать.Оставляю ещё на один день машину.Приезжаю забираю все ок.Через некоторое время появляется шум при включении кондиционера.Приезжаю на диагностику ,говорят что ни чего не слышат.Шум то появлялся то пропадал , и вот спустя около двух лет я возвращался с Крыма с семьёй этот компрессор заклинил , порвал ремень и прервал путешествие . На автовозе добирались до Москвы.
    В итоге новый компрессор, ремень , радиатор(+ автовоз)
    Два года назад 82000 !!!!!?
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Гросс-Климат»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000