SVS-Auto в Москве

Авторизированный техценр SVS-Auto осуществляет обслуживание автомобилей Porsche, Audi, Volkswagen, BMW, Mercedes Skoda и Bentley. Ремонт узлов, систем и агрегатов, шиномонтаж, регулировка углов установки колес, кузовной ремонт любой сложности, чип-тюнинг.

Технический центр SVS-Auto основан в 2002 году, как предприятие комплексного технического обслуживания и ремонта автомобилей марок Porsche, Audi, BMW, Volkswagen, Mercedes, Skoda и Bentley.

Все работы выполняются квалифицированными мастерами. Уровень подготовки и квалификации технического персонала позволяет нам выполнять ремонтные и профилактические работы любой сложности. Технический персонал, выполняющий ремонтные работы проходит обучение и курсы повышения квалификации в учебных центрах Volkswagen Group.

В сферу нашей деятельности так же входят прямые поставки запасных частей из Германии. Это позволяет удерживать выгодный для наших клиентов уровень цен на запчасти и, как следствие, невысокую стоимость ремонта и обслуживания автомобиля. В SVS-Auto существует гибкая система скидок для розничных клиентов и специальные предложения для оптовиков. Ассортимент запасных частей на нашем складе превышает 15000 наименований и постоянно пополняется за счет еженедельных поставок.

Отзывы о «SVS-Auto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «SVS-Auto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000