Орбита Моторс в Москве

Современный центр кузовного ремонта «Орбита Моторс» предлагает вам различные виды кузовных и малярных работ.

ри выполнении работ учитываются все европейские стандарты. Наши специалисты выполнят профессионально и в срок следующие работы кузовной ремонт любой сложности, в том числе локальный ремонт, ремонт бамперов, удаление вмятин на кузове автомобиля, абразивная полировка, полировка кузова и многое другое. Ремонт кузова производятся на современном оборудовании (Autorobot, sata, festol) с использованием материалов ведущих производителей (3 M, standox) рекомендованные автопроизводителями.

Для сложного ремонта используется стапель. Покраска автомобиля происходит в специальной сушильно-окрасочной камере итальянского производителя мирового уровня Nova Verta. Мы производим как локальную покраску каждой детали в отдельности, так и полную покраску автомобиля, а также различные малярные работы. В дополнении к этому наши специалисты произведут восстановление и окрас пластика любой мототехники.

Сочетание высокой квалификации, многолетнего опыта и слаженности работ технического персонала с современной технологической базой позволяет предоставить нашим клиентам профессиональные услуги высокого качества по покраске автомобиля.

Отзывы о «Орбита Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Орбита Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000