Для своих в Москве

Автосервис С.Т.О.`Для Своих` занимается ремонтом автомобилей иностранного производства быстро и качественно. В наш спектр услуг входит следующее: диагностика и ремонт двигателя и ходовой части автомобиля, покраска авто и ремонт выхлопной системы. Мы специализируемся на ремонте и обслуживании автомобилей таких марок, как Citroen, Audi, Chevrolet, Pe

С.Т.О.«Для своих» - автосервис ВАО предлагает качественный ремонт автомобилей для жителей Восточного Административного округа и не только. Наш автосервис обладает всем необходимым для качественного ремонта любого автомобиля. Мы готовы предложить Вам обслуживание европейского уровня и необходимую при этом гарантию качества.

Каждому клиенту, автосервис вао предоставляет выгодные условия на все виды услуг. Автосервис ВАО С.Т.О.«Для своих» - это профессиональная диагностика и ремонт от опытных специалистов. Нашими постоянными клиентами становятся благодаря приветливому отношению персонала и высокому качеству предлагаемых услуг, как ДЛЯ СВОИХ.

Все мастера, работающие в С.Т.О.«Для своих», имеют огромный опыт и готовы приложить все свои профессиональные знания для ремонта Вашей машины. Автосервис ВАО производит обслуживание как иномарок, так и отечественных авто и все работы при этом выполняются одинаково качественно.

Часы работы: с 9:00 до 21:00, Сб,Вс: с 10:00 до 19:00

Отзывы о «Для своих»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Для своих»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000