СлавАвто в Москве

Предоставляет широкий выбор услуг по ремонту и обслуживанию корейских автомобилей марок KIA и Hyundai. Наши специалисты проведут все необходимые работы с помощью современного оборудования, чтобы устранить неполадки во всех системах автомобиля, будь это электрика или повреждение кузова.

Мы поможем решить проблемы с авто качественно и оперативно. Наш автосервис специализируется на ремонте корейский машин, таких как автомобиль Хендай и автомобиль КИА. Ремонт и обслуживание в автосервисе «СлавАвто» - это исправный автомобиль, хорошее настроение и приятные впечатления.

В своей работе мы руководствуемся рядом правил, позволяющих предоставлять нашим клиентам неизменно высокое качество обслуживания. В центре «СлавАвто» работают опытные сотрудники, прошедшие специальное обучение, которые могут быстро идентифицировать и устранить любые поломки автомобиля.  Диагностика неисправностей и все виды ремонтных работ осуществляются на оборудовании, рекомендованном производителями KIA и Hyundai, поэтому наш автосервис предоставляет гарантию на все виды обслуживания. Многолетний опыт работы позволяет проводить ремонт КИА с учетом всех тонкостей и нюансов.

Отзывы о «СлавАвто»

  • Валик Гость
    09.02.2016 | 14:44
    Угробили компрессор
    Если хотите угробить свой автомобиль, то вам сюда. Мне лично толи заправили толи дозаправили кондер, после такой классной заправки он вообще перестал работать. Потом выяснилось что они угробили компрессор. Ну если есть желание выкинуть кучу денег, и заработать головную боль, то Вам сюда. Единственное что они могут, это красиво рассказывать сказки…
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    28.01.2016 | 23:50
    Неграмотность
    Неграмотность электрика, чуть не свела меня с ума. Ставил новую сигнализацию, и автомагнитолу. Не знаю что они там химичили, но после установки магнитолы, перестали работать кнопки климата, при включении света, врубилась сигналка и орала пока не снял клемму с аккумулятора. Поехал к ним выяснить причины такого поведения машины, на что они покивали головой и сказали мы не причем. Пришлось ехать на соседний сервис, устранять все их касяки. Не кому не рекомендую данный сервис!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Смирнов Алексей Гость
    19.01.2016 | 19:06
    Плохой сервис
    Проходил у них диагностику на тюксоне. После прохождения мне сказали что менеджер по запчастям найдет все необходимое и перезвонит мне завтра и огласит цену. Но мне не кто так и не прозвонил, спустя пару дней я сам перезвонил им и немножко офигел, за эти дни они так и не занялись поиском запчастей, но прям сейчас начнем. Но мне так и не кто не перезвонил, да я и сам не понял что у меня там не так с машиной… Просто свинское отношение к клиентам… Больше не ногой в этот сервис!!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «СлавАвто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000