PKmotors в Москве

PKmotors - современный технический центр по обслуживанию и ремонту легковых автомобилей, оказывает полный спектр услуг по ремонту, диагностике и регулярному техническому обслуживанию. Ремонт ДВС, КПП, ходовой, стартеров, генераторов, замена масла, кузовнйо ремонт, сход-развал.

Автосервис «PKmotors» выполняет сегодня весь комплекс ремонтных работ автомобилей всех марок, включая кузовные работы, а также создание тюнинга автомобиля. Обращаясь к нам, вы можете быть уверенны, что ремонт или обслуживание вашего авто будет проведено быстро и качественно.

У нас установлено современнейшее диагностическое оборудование, что позволяет выявить все «больные» места вашего автомобиля, а также обнаружить все грядущие в скором времени неисправности. Это очень важно для будущего ремонта, что даст возможность выполнить его качественно, в сжатые сроки и в полном объёме.

Мы приглашаем вас осуществлять техническое обслуживание своих автомобилей в нашем автоцентре ещё и потому, что у нас вполне доступные и демократичные цены. Мы уверены в качестве своей работы, поэтому всегда можем смело гарантировать длительную безаварийную эксплуатацию автотранспорта. У нас также открыта предварительная запись на ремонт по телефону или в online режиме.

Отзывы о «PKmotors»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «PKmotors»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000