Лантэн в Москве

В нашем автосервисе вы всегда сможете получить квалифицированную помощь. Ремонт двигателей, ремонт электрики, ремонт ходовой, ремонт топливной системы, ремонт тормозной системы, установка дополнительного оборудования, установка и ремонт предпусковых подогревателей, ремонт автостекол, шиномонтаж.

Специалисты автосервиса «Лантэн» уже более 10 лет осуществляют качественный ремонт автомобилей. В нашем автосервисе можно произвести техническое обслуживание и ремонт автомобилей марок: Toyota, Chevrolet, Skoda, BMW, Volkswagen, Opel, Jeep, Mazda, SEAT и других. 

В своей работе персонал автосервиса строго соблюдает технологии ремонта, а также оговоренные с клиентом сроки ремонтных работ. Кроме того, сотрудниками нашего автосервиса постоянно повышается уровень знаний в области ремонта автомобилей как иностранных, так и отечественных производителей. 

Процесс диагностики и ремонта автотранспортного средства производится качественно и по возможности в кратчайшие сроки. заметим, что автосервис «Лантэн» осуществляет не только диагностику и ремонт автомобилей, но и реализацию и доставку необходимых автозапчастей. 

На складе нашей компании имеются все необходимые автомобильные комплектующие части, а те, которых нет – могут быть доставлены в кратчайшие сроки. Как и упоминалось выше, в сфере обслуживания автомобилей компания работает уже свыше 10 лет, и за это время мы смогли наладить прочные связи с поставщиками автозапчастей. На все произведенные работы по ремонту автомобиля компания представляет гарантию.  

Отзывы о «Лантэн»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Лантэн»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000