SVK Motors в Москве

Занимаемся ремонтом и обслуживанием микроавтобусов, легковых и грузовых автомобилей отечественного и зарубежного производства Профессионалы нашего автосервиса окажут вашему автомобилю полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту. Мы можем и залатать небольшую вмятину, и восстановить ваш автомобиль после тяжелой авар

Накопленный за эти годы опыт позволяет предоставлять качественные услуги. Поэтому, мы можем сделать ваш автомобиль более комфортным и безопасным. Наши мастера постоянно следят за качеством оказываемых услуг, и оно с каждым годом становится все лучше. Очень часто у москвичей возникает вопрос: где произвести ремонт автомобилей в свао на отрадном? Ответ прост – приезжайте в автосервис «SVK Motors»! 

Наша компания – это современное предприятие, оснащенное новейшим оборудованием для проведения диагностики и высококачественного ремонта различных автомобилей.Профессионалы нашего автосервиса окажут вашему автомобилю полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту. Мы можем и залатать небольшую вмятину, и восстановить ваш автомобиль после тяжелой аварии.

Отзывы о «SVK Motors»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «SVK Motors»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000