Глобал Групп в Москве

Основными направлениями компании являются: восстановление лакокрасочного покрытия методом локального окрашивания деталей, устранение повреждений кузова, удаление вмятин без окрашивания детали, восстановлением любых пластиков, в том числе и бамперов, установка дополнительного оборудования, установка акустических систем, оклейка автомобиля виниловой пленкой.

Специалистами нашей компании накоплен многолетный опыт, который накладывает определенные отпечатки в работе наших мастеров. workplaceКаждая технологическая операция проводится только в соответствии с нормами, указанными производителями средств по уходу и восстановлению поверхностей деталей салона и кузова автомобиля. 

В работе применяются только проверенные годами материалы. В частности, для покраски автомобиля используются материалы компании DuPont, которая на сегодняшний день является одним из лидеров, поставляющих свою продукцию на российский рынок. В состав продукции входят фирменные лаки, краски, растворители и эмали, которые заслужили внимание российских специалистов.

Отзывы о «Глобал Групп»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Глобал Групп»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000