ВерсусАвто в Москве

Компания «ВерсусАвто» предлагает услуги по локальному кузовному ремонту автомобилей, ремонту бамперов и покраске кузова автомобиля. Ремонт бамперов и пластиковых деталей любой сложности (ремонт трещин на бампере, ремонт разломов на бампере, восстановление отсутствующих фрагментов бампера, восстановление текстуры бампера, покраска бампера).
  • Технология локального ремонта позволяет восстанавливать геометрию поврежденных деталей на кузове автомобиля, а с помощью локальной покраски возможно убрать царапины, вмятины или потертости на лакокрасочном покрытии автомобиля без покраски всей детали. Основное отличие локального кузовного ремонта автомобиля от традиционного кузовного ремонта в том, что ремонт производиться в области повреждения, ремонтный материал: шпатлевка (при необходимости), грунт и краска наносятся на зону ремота (поврежднения), что максимально сохраняет заводское покрытие на всей детали.
  • Сроки и качество производимых работ, обеспечиваются наличием полного спектра современного оборудования, позволяющего поднимать и выравнивать металл в месте повреждения детали кузова, до придания ей первоначального внешнего вида. Опыт наших специалистов - это не просто годы одной и той же работы, это - прежде всего непосредственное устранение кузовных повреждений имеющих бесконечно разный характер и ряд неповторяющихся особенностей. Похожих кузовных повреждений много, но двух одинаковых нет, тем неменее такой накопленный опыт позволяет с уверенностью браться за немалосложные случаи устранения кузовных повреждений. Места повреждения лака и краски необходимо устроанять, так как в местах сколов и царапин появляется доступ для кислорода и влаги, что приводит к окислению и в результате корозии. Законсервировать место повреждения, можно только восстановив лакокрасочное покрытие и метод локальной покраски, является самым современным и доступным решением проблемы.

Отзывы о «ВерсусАвто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ВерсусАвто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000