Ренозип в Москве

Техцентр «Форд-Сервис-Рено» имеет честь предложить услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Форд и Рено. Техобслуживание и диагностика, слесарный ремонт, кузовной ремонт, шиномонтаж, сход-развал, мойка. Обслуживание автокондиционеров Обслуживание кондиционеров

Мы основали "РЕНОЗИП" в 1989 году. За это время наши сотрудники накопили солидный опыт в предоставлении услуг как по ремонту автомашин FORD и RENAULT, так и по их сервисному обслуживанию. В течение этого периода техцентр развивался, увеличивал производственные мощности, постигал новые технологии, и на сегодняшний день – это серьезное предприятие, которое располагает командой квалифицированных профессионалов, вооруженных новейшим оборудованием, отвечающим всем мировым стандартам. 

Вся наша деятельность направлена на оказание высококачественных услуг в сфере технического после гарантийного обслуживания и кузовного ремонта автомобилей известных мировых брендов FORD и RENAULT, а с недавних пор MAZDA, HYUNDAI и KIA . В нашем распоряжении собственный склад запчастей, который насчитывает более 3000 наименований.

Мы дорожим своей безупречной репутацией, и каждый новый клиент – это наша победа в нелегкой конкурентной борьбе. Мы не стараемся привлечь клиентов пустыми обещаниями. Весь спектр предлагаемых нами услуг осуществим нашими собственными ресурсами. Любой автовладелец пользуется исключительно индивидуальным подходом к решению своей проблемы.

Отзывы о «Ренозип»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ренозип»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000