Automatic Transmission Group в Москве

Специализированная московская компания Automatic Transmission Group осуществляет консультации, диагностику, обслуживание и ремонт автоматических коробок переключения передач, а так же восстановление гидромеханических коробок передач вариаторного типа (CVT).

Специализированный сервисный центр компании ATG, расположенный в районе метро Кантемировская, осуществляет любые виды работ по ремонту АКПП следующих производителей: General Motors, Chrysler, Allison Transmission, Mercedes Benz, Volkswagen, Citroen, Renault, ZF, Mitsubishi, Ford, Honda, Aisin aw co, Jatco, ГАЗ и ЗИЛ. Мы предлагаем обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт АКПП в Москве, оригинальные запчасти АКПП, техническое обслуживание и ремонт коробок передач.

В число наших услуг так же входят диагностика неисправностей АКПП, техническая экспертиза дефектов, демонтаж и установка автоматической коробки на автомобиль, замена масла в АКПП, диагностические профилактические работы, восстановление после неудачного ремонта АКПП. Эксперты компании представляют квалифицированное заключение по причинам отказа в работе автоматической коробки передач на автомобиле, с выдачей всех необходимых документов. На сайте компании размещена информация о стоимости ремонта АКПП, принципах работы и видео по правилам эксплуатации.

Отзывы о «Automatic Transmission Group»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Automatic Transmission Group»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000