Автолак в Москве

Занимается поставкой оборудования, инструмента и расходных материалов для авторемонта; монтажем и наладкой оборудования; ремонтом оборудования и электрo- и пневмоинструмента; комплексным обслуживанием автосервисов и автоцентров.

Компания "Автолак" была основана в 1994 году. С момента основания "Автолак" придерживается в работе двух принципов. Первый - клиентам предлагается только высококачественное оборудование и материалы признанных фирм-производителей. Второй - все позиции оборудования, предлагаемые покупателям, тщательно выверяются и корректируются, в соответствии с пожеланиями, возможностями конкретного клиента с целью эфективного использования рабочей зоны автомастерской.

Все оборудование, инструменты и материалы, предлагаемые компанией тщательно проверяются и тестируются высококвалифицированными специалистами на базе собственного кузовного ателье Автолак. И только после их одобрения поступают в продажу. За долгие годы мы накопили огромный опыт работ по окраске и выработали предпочтение к лакокрасочным материалам и агрегатам, создающим оптимальные условия для их нанесения.

Все оборудование, поставляемое нашей фирмой, сертифицировано, а средства измерения соответствуют утвержденным стандартам, инструкциям и другим нормативным документам. Более того, "Автолак" оснащает цеха именно теми стендами, оборудованием и приспособлениями, которые рекомендуют автомобилестроительные компании, а кому, если не им, знать, какое оборудование лучше всего подходит для эффективного и качественного ремонта их машин.

Отзывы о «Автолак»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автолак»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000