LRPride в Москве

Специализированные технические центры LRPride готовы предложить владельцам Land Rover весь спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей этой популярной английской марки, а также запчасти Ленд Ровер и Рендж Ровер.

Нужно понимать, что обслуживание, диагностика, а тем более сложный агрегатный ремонт таких автомобилей требует, как высокой квалификации инженерно-технического персонала, так и специального оборудования. Все это мы и готовы предложить нашим клиентам. Средний опыт работы специалистов техцентров с автомобилями Land Rover составляет не менее четырех лет.

Ответственность и профессионализм, индивидуальный подход и оптимизация планирования технологического процесса ремонта, позволяют нам в кратчайшие сроки проводить даже такие сложные работы, как ремонт АКПП Ленд Ровер или ДВС. Количество наших постоянных клиентов растет с каждым месяцем. Надеемся, что это и есть оценка качества обслуживания в нашей компании. Будем рады помочь всем владельцам современных Land Rover, которые обратятся к нам как по вопросам ремонта, так и просто за консультацией!

Отзывы о «LRPride»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «LRPride»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000