Subaru в Москве

Техцентр Subaru выполнит ремонт автомобилей Субару любой сложности. В сервисе Субару качественно выполнят кузовной ремонт, проведут диагностику всех систем автомобиля, лучшие мастера отремонтируют двигатель, подвеску, заправят кондиционер, сделают сход-развал. промывку инжектора, а также проведут диагностику и ремонт электрики автомобиля.

Наш Сервис СУБАРУ начал работу в 1998 году. Каждый клиент всегда может расчитывать на индивидуальный подход и добросовестное обслуживание. Мы стремимся к тому, чтобы наш Субару сервис стал "домашним доктором", где клиент всегда может получить достоверную информацию о техническом состоянии своего автомобиля Subaru и установленных запчастях.

Мы не считаем, что ремонт Subaru должен быть обязательно дорогим, а запчасти только оригинальными. В любом случае, качеству работ мы уделяем особое внимание, а окончательное решение принимает клиент, который всегда прав. Мы полагаем, что наши советы и рекомендации по эксплуатации и техническому обслуживанию  автомобиля Subaru не будут лишними для клиента, тем более, что клиент всегда может ими пренебречь. 

Для наших клиентов у нас всегда открыт доступ в ремзону - вы можете сами наблюдать за ходом ремонта Вашей Subaru. Мы не беремся за те работы, которые по каким-либо причинам не сможем сделать качественно и в требуемый срок.

Отзывы о «Subaru »

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Subaru »

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000