Рено плюс в Москве

Компания «Рено-плюс» выполняет полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию, ремонту и тюнингу автомобилей Renault, а также продаже запчастей Рено. Кузовной ремонт, полировка.

В наше непростое время стал еще более актуален Разбор Рено. Наш Разбор Renault представляет большой ассортимент запчастей рено — б/у. Работаем с регионами. Отправляем транспортными компаниями. Замена стекол на сегодняшний день представляет собой самостоятельный вид сервисных работ, поскольку требует недюжинного мастерства от специалистов автоцентра. 

«Рено-плюс» — это современная ремонтно-сервисная служба Москвы, которая наилучшим образом выполняет полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию автомобилей Renault — замена стекол на базе передового оборудования, ремонт кузова, бампера и отдельных деталей автомобиля, продажа оригинальных запчастей Renault и многое другое.

Запчасти Рено из нашего салона — это гарантия Вашей безопасности. Сэкономив на некачественных запчастях, в будущем Вы рискуете потратить на ремонт гораздо более существенную сумму — такая неосторожность грозит поломкой важнейших узлов автомобиля. Как профессионалы с 15-летним стажем, мы рекомендуем Вам исключительно высококлассные запчасти Рено безупречного качества. В нашем салоне Вы можете приобрести как новые, так и б/у запчасти (которые, кстати, при равноценном качестве обойдутся Вам значительно дешевле).

Отзывы о «Рено плюс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Рено плюс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000