Азия-Моторс в Москве

Полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, включая кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт бамперов, полировка автомобиля, диагностика и ремонт двигателя, ремонт подвески, сход-развал, регулировка фар, ремонт КПП/АКПП, ремонт автокондиционеров, замена автостекол, на ультрасовременном итальянском оборудовании.

Современная система подбора, заказа и доставки автозапчастей для корейских автомобилей, предлагаемая нами, оперативна и наиболее  удобна для клиента. «Азия-Моторс» сегодня –  один из лидеров на рынке запчастей. Мы осуществляем оптовые поставки корейских запчастей со склада в Москве для автомобилей Daewoo, Hyundai, Kia и Chevrolet.

Номенклатурный ассортимент компании очень широк, запчасти Дэу – самый широкий в России. Мы реализуем запчасти Дэу Ланос, запчасти Нексия, запчасти Матиз,  запчасти Леганза, запчасти Эсперо, запчасти Нубира, запчасти Тико и запчасти Дамас. Вы можете самостоятельно подобрать себе нужные запчасти по номеру детали или по наименованию, применив каталог запчастей Дэу. Наша компания поставляет автозапчасти клиентам в Москве, Московской области и ещё в двенадцати регионах России. Мы сотрудничаем с торговыми центрами и магазинами запчастей, автосервисами и автокомбинатами. Высокое качество запчастей Дэу, реализуемых нашей компанией, гарантировано заводом-изготовителем, расположенным в Корее. 

Отзывы о «Азия-Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Азия-Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000