ЕвроСимвол в Москве

Наша сервис-станция оборудована новейшими трубогибными станками, сварочными аппаратами и всем необходимым для ремонта глушителей и катализаторов. Это оборудование необходимо в тех случаях, когда оптимальным и более простым дешевым решением проблемы является качественный ремонт глушителя или катализатора, а вовсе не замена на новые.

Наш многолетний опыт показывает, что не существует двух автомобилей с идентичными системами выпуска отработанных газов. Каждая модель и марка обладает своими техническими особенностями. Глушитель современной машины - это сложная и рассчитанная с ювелирной точностью конструкция, собранная именно к данному двигателю. Основная специализация Сервиса выхлопных систем "Евросимвол" ремонт глушителей и ремонт катализаторов для всех существующих отечественных и зарубежных марок автомобилей! Мы вправе называть себя профессионалами в этой специфической области автомобильного обслуживания, так как всегда беремся за самые сложные случаи поломок.

Если же все таки понадобиться заменить глушитель или катализатор, а также другие детали выпускной системы, то мы на месте всегда сможем предложить огромный ассортимент деталей от ведущих мировых брендов производителей - TTM, Super Sprint, Mg-Race, Remus, Sebring, Vibrant, Wallker, Bosal, Jopex, Zara, Platinique! Мы являемся официальным дилером всемирно известных компаний FOX Exhaust Systems, MG-Race и многих других производителей.

Отзывы о «ЕвроСимвол»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЕвроСимвол»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000