FIAT-клуб в Москве

Ядром FIAT-клуба являются специализированный автосервис, укомплектованный самым передовым диагностическим и ремонтным оборудованием, способный решить любые технические проблемы. Ремонт бензиновых двигателей, ремонт ходовой части автомобиля, ремонт автоэлектрики, кузовной ремонт.

Наша специализированная сеть технических центров предлагает Вам воспользоваться услугами по сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей марок Фиат (Fiat), Лянча (Lancia) и Альфа-Ромео (Alfa Romeo) . Услуги, которые оказывают специалисты нашего центра, включают в себя ремонт и сервис Фиат (Fiat), Лянча (Lancia) и Альфа-Ромео (Alfa Romeo), диагностику Фиат (Fiat), Лянча (Lancia) и Альфа-Ромео (Alfa Romeo), обслуживание Фиат (Fiat), Лянча (Lancia) и Альфа-Ромео (Alfa Romeo), а также любые работы, связанные с ремонтом автомобилей марок Фиат (Fiat), Лянча (Lancia) и Альфа-Ромео (Alfa Romeo).

Преимущество нашего сервисного центра, в отличие от многих других, заключается в том, что мы специализируемся исключительно на автосервисе Фиат (Fiat), Лянча (Lancia) и Альфа-Ромео (Alfa Romeo). Это позволило нам накопить значительный опыт в обслуживании именно этих не очень популярных в нашей стране марок автомобилей.

Досконально зная особенности Фиат (Fiat), Лянча (Lancia) и Альфа-Ромео (Alfa Romeo), наши специалисты способны выполнить ремонтные и диагностические работы любой сложности с гарантией качества. Обслуживание Фиат (Fiat), Лянча (Lancia) и Альфа-Ромео (Alfa Romeo) в первую очередь предполагает диагностику всех систем автомобиля.

Отзывы о «FIAT-клуб»

  • tundelta Гость
    18.12.2014 | 17:18
    Фиат-Клуб переехал!!!
    Отныне оба сервиса находятся по адресу: г. Москва, Рязанский проспект дом 2 стр. 40. Вся контактная информация, карта проезда - на сайте Фиат Клуба в разделе "сервис".
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «FIAT-клуб»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000