Стрит-Авто в Москве

Предлагаем вам комплекс услуг по обслуживанию авто. Тюнинг: Дизайн интерьера автомобиля; Изготовление обвеса; Эксклюзивная покраска; Аэрография; Покраска дисков; Флокирование и винил; Выхлопная система; Тюнинг двигателя. Слесарный цех: Ремонт АКПП; Ремонт двигателя; Подбор запасных частей; Слесарные работы; Ремонт рулевых реек.

Наш сервисный центр, оснащен современным профессиональным оборудованием для диагностики и ремонта автомобилей любой марки и любого производителя. Помимо качественного и современного оборудования, в нашем сервисе работает квалифицированный персонал, каждый сотрудник является профессионалом своего дела, будь то ремонт авто любой сложности, ремонт АКПП, переборка двигателя, тюнинг, чип-тюнинг, тюнинг мотора, покраска или аэрография. Ведь человеческий фактор играет огромную роль в таких делах.

На постоянно развивающемся рынке автоиндустрии наши сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки, посещают курсы повышения квалификации. Мы в курсе последних событий и разработок, ведь чтобы оказывать услуги в нашей сфере нужно постоянно идти в ногу со временем.

Грамотное распределение рабочего времени и оптимизация рабочего процесса позволяет нам вернуть ваш автомобиль в наилучшем виде в кратчайшие сроки. У нас каждый клиент имеет возможность не только починить автомобиль, пройти ТО, но и получить бесплатную техническую консультацию по любому вопросу.

 

Отзывы о «Стрит-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Стрит-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000