Демпинг в Москве

Наш техцентр Ниссан предоставляет высококачественные сервисные услуги, достойный уровень которых подтвержден высоким местом, занимаемым нашим предприятием в рейтинге дилеров Ниссан в России. Ремонт и техническое обслуживание; ремонт и заправка кондиционеров; установка автосигнализации и доп.оборудования; кузовные работы; малярные работы.

На данный момент наш техцентр Nissan является одной из немногих мастерских, которая предоставляет услуги диагностики и ремонта двигателей. Кроме этого, специалисты технического центра выполняют другие ремонтные работы, соблюдая все требования и рекомендательные инструкции производителя.

Вы можете воспользоваться нашими услугами ремонта как в рамках регламентного технического обслуживания, так и в рамках внепланового ремонта, необходимость которого возникает в случае возникновения поломок.

Мы гарантируем высокое качество всех проводимых ремонтных работ, подтверждаемых сертификатами соответствующего типа. Гарантия обеспечена в том числе и высокой квалификацией наших специалистов, периодически проходящих обучение и повышающих свой профессиональных уровень.

Отзывы о «Демпинг»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Демпинг»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000