ASX-Service в Москве

Мы осуществляем следующие виды работ: ТО; диагностика; слесарный ремонт; кузовной ремонт; покраска; запчасти; доп. оборудование; заправка Кондиционеров.

На сегодняшний день наш сервис - это компания профессионалов, единомышленников, фанатов своего дела с большим опытом работы и глубокими теоретическими познаниями в сфере технического обслуживания и ремонта автомобилей. Автосервис оснащен современным оборудованием для диагностики вашего автомобиля, специнструментом и технической литературой, что позволяет нам держать высокие стандартны качества при обслуживании и ремонте автомобиля.

В нашем автотехцентре вы можете приобрести расходные материалы и запчасти к данным автомобилям. В случае отсутствия необходимых деталей на складе, мы можем оказать вам помощь в их оперативном поиске или заказать их для вас у наших поставщиков. Мы принимаем заказы, как на оригинальные, так и на дубликатные запчасти. Подбор необходимых запчастей осуществляется при помощи электронных каталогов.

Мы дорожим каждым нашими клиентами и уделяем пристальное внимание качеству и культуре обслуживания, постоянно расширяем ассортимент предоставляемых услуг, разрабатываем специальные предложения, и делаем все, что бы с нами было комфортно работать. Специально для постоянных клиентов у нас разработана гибкая система скидок.
Ремонт мерседес, ремонт бмв, ремонт ауди, ремонт фольксваген

 

Отзывы о «ASX-Service»

  • Ольга Гость
    22.04.2013 | 19:04
    Больше ни ногой!
    Сервис на уровне "совка". Мастер Александр, после того как я возмутилась не согласованной заменой запчастей, отправил меня во свояси, сказав что больше мою машину обслуживать не будут. На мою просьбу позвать менеджера, девушка на рецепции сказала, что самый главный это мастер, выше только собственник. С ним соединить она не может.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ASX-Service»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000