Ямотор в Москве

Компания «ЯMOTOR»- это динамично развивающаяся компания в отрасли автомобилей, автомобильного оборудования и дооснащения. Мы можем обеспечить вашему автомобилю надёжную защиту от взлома и угона путём установки противоугонных комплексов, сочетающих в себе как электронные системы защиты, так и механические.

Первая компания, "Мираж Авто" открылась в 1989г., первое время занималась защитой автомобилей от взломов и угонов - это разработка и установка противоугонных комплексов на автомобилях клиентов. Через некоторое время в компании открылась автомойка, а затем и направление по установке дополнительного оборудования в автомобили. Основатель - Дмитрий Валентинович.
Вторая компания, "Стар-Лига" была образована в 2002г. Основные направления деятельности компании заключались в тюнинге и переоборудовании автомобилей. Затем открылось направление автокосметики. Основатель - Дмитрий Дмитриевич.
Третья компания, "Ямотор", к группе компаний присоединилась и открылась в 2007г. Сферы деятельности компании - продажа сертифицированных автомобилей, их обслуживание и дооснащение. Основатель компании - Вдадлен Владимирович.

 

Отзывы о «Ямотор»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ямотор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000