Форрингс в Москве

Мы предоставляем следующие услуги: корпоративное обслуживание автомобилей; кузовной цех; ремонт т4, т5. Ремонт и обслуживание Audi, Volksawgen, Skoda, Seat; ремонт, диагностика и обслуживание карбюраторов Шкода; шиномонтаж.

Наш техцентр выполняет работы по диагностике и ремонту автомобилей AUDI с 1982 года выпуска. Организованы новые направления: капитальный и текущий ремонт дизельных двигателей, регулировка и ремонт топливной аппаратуры, ремонт систем Common Rail, а также ремонт и обслуживание коммерческих автомобилей WV. Большой выбор автозапчастей на нашем складе. Любые запчасти на европейские и японские автомобили на заказ. Отправляем в регионы новые и б/у запчасти на автомобили Audi, VW, комплектующие на дизельные двигатели. Заказ тюнинговых деталей по каталогу D&W.

Мы работаем на рынке уже более десяти лет. За это время у нас выработалась гибкая ценовая политика, и появились постоянные клиенты, которые пользуются определёнными льготами. Корпоративные клиенты обслуживаются вне очереди и имеют большые скидки. Мы надеемся, что Вы по достоинству оцените качество выполняемых нами работ и станете нашим постоянным клиентом.

Отзывы о «Форрингс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Форрингс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000