Субару Медведково в Москве

Наш сервис осуществляет следующие виды работ: комплексную - Компьютерную диагностику; профессиональный ремонт и сервисно-техническое обслуживание все агрегатов автомобилей Субару (Subaru). В частности: ремонт ДВС (от замены прокладки клапанной крышки двигателя и регулировка клапанов, до полного цикла по капитальному ремонту.

Наш АвтоТехЦентр Субару-Медведково был открыт в 2004 году. С самого начала мы особо уделяем внимание качеству наших работ.Мы рады встречи с нашими клиентами, как новыми, так и постоянными. Каждый клиент очень важен для нас, и может рассчитывать на индивидуальный подход. 

Мастера нашего сервиса тщательно и скрупулезно отнесутся к Вашему автомобилю, по какой либо причине Вы к нам не обратились - от простой диагностики до сложного ремонта двигателя или коробки передач. 

Мы гарантируем, что обратившись к нам с любой проблемой, мы ее сможем решить в кратчайшие сроки и по доступной цене. При этом выполняя работы, мы используем как оригинальные запчасти, так и неоригинальные запчасти высокого качества для автомобилей Субару (Subaru). На все выполненные работы, с использованием наших запасных частей мы даем гарантию.

Отзывы о «Субару Медведково»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Субару Медведково»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000