ТЛМ-Центр в Москве

В настоящее время в автосервисе проводятся следующие работы: кузовные работы; малярные работы; диагностика двигателя; диагностика и ремонт подвески и рулевого управления; компьютерный сход-развал; промывка инжекторов, диагностика и заправка автомобильных кондиционеров; шиномонтаж.

«ТЛМ-Центр» рад предложить Вам весь комплекс работ по техобслуживанию и качественному ремонту автомобилей Лексус, Тойота, Мицубиси в Москве (СВАО, САО, ВДНХ). Кроме того, каждому клиенту будет предложен широчайший ассортимент запчастей с возможностью дальнейшего заключения договоров для корпоративного обслуживания с максимально удобной формой оплаты.

При ремонте, а также диагностике транспортного средства наши квалифицированные мастера применяют самое современное оборудование и методы, которые в полной мере соответствуют предъявляемым нормам и рекомендациям. Мы используем лишь оригинальные детали от завода-производителя. По желанию клиента можно подобрать неоригинальные запчасти, а также расходные материалы. Качество у них будет немного ниже, но и цена на порядок меньше. Все работы выполнятся с применением специального оборудования.

Высокое качество работы Вашего автомобиля, а также полная безопасность на дороге достигается благодаря проведению современной, качественной и эффективной диагностики, выявлению возможных неполадок и их быстрое устранение. Регулярное техническое обслуживание продлевает срок службы транспортного средства и обеспечивает отличную работу всех узлов и систем.

Отзывы о «ТЛМ-Центр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТЛМ-Центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000