СпецАвтоМеханика в Москве

Мы выполняем: диагностику и ремонт двигателя, ходовой части, механических, автоматических и роботизированных коробок передач; кузовные работы, в том числе стапельные работы для восстановления геометрии кузова; покраску автомобиля и его отдельных частей в покрасочной камере с точным подбором оттенка при помощи компьютерного моделирования.

По желанию клиента при ремонте мотоциклов, грузовиков и легковых автомобилей мы можем использовать как оригинальные запчасти, так и запчасти сторонних производителей. При этом качество неоригинальных запчастей соответствует европейским стандартам. Мы не работаем с сомнительными производителями. Поэтому любой ремонт, выполненный нами: ремонт двигателя или любого другого агрегата автомобиля, любой ремонт грузовиков, мотоциклов и легковых автомобилей всегда качественен и надежен.

По ассортименту и качеству услуг компания «СпецАвтоМеханика» в настоящее время является автосервисом в ЮАО, соответствующим европейским стандартам. Ниже мы подробнее расскажем о некоторых работах, которые мы выполняем на нашем автосервисе в ЮАО при ремонте грузовиков, мотоциклов и легковых автомобилей.
В заключении хотелось бы сказать, что наш автосервис в ЮАО укомплектован самым современным оборудованием и очень высококвалифицированными специалистами. Третий «кит», на котором держится качество нашего сервиса и ремонта - это качественные запчасти.

 

Отзывы о «СпецАвтоМеханика»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СпецАвтоМеханика»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000