Авто-Логос в Москве

Диагностика и ремонт двигателя, диагностика и ремонт ходовой, жестяные работы и покраска, ремонт КПП и АКПП, предпродажная подготовка, эвакуатор, ремонт кондиционеров, автоэлектрика, тюнинг автомобиля, тонировка, сигнализации, датчики и т.п, аэрография, химчистка салона.

Авто-техцент "Логос-Авто" существует с 1994 года и располагается в Восточном административном округе (ВАО) г.Москвы . Целью создания автосервиса было как можно более полно удовлетворить существующую и все возрастающую потребность в ремонте автомобилей, обслуживании постоянно растущего парка современных автомашин иностранного производства.

За время работы, специалистами нашей фирмы накоплен богатый опыт в области диагностики и ремонта систем управления двигателя, ходовой части и бортовых систем автомобиля. Поэтому вполне естественно, что данные виды работ являются нашей визитной карточкой и основным направлением в развитии. Мы не боимся браться за самые безнадежные машины, от которых отказались другие СТО, в том числе и официальные дилеры. Постоянно обновляя и совершенствуя парк диагностического оборудования, мы производим квалифицированную работу по ремонту автомобиля и обслуживанию как можно более широкого парка автопроизводителей, представленных на российском рынке.

Отзывы о «Авто-Логос»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-Логос»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000