Кристал Сервис в Москве

Автосервис предлагает услуги по техобслуживанию автомобилей, диагностике двигателя, подвески, кпп, тормозной системы, промывке и диагностике инжектора. Оригинальные и не оригинальные. Запчасти в наличии и на заказ.

Специальная клиентская зона может похвастать большим ЖК-телевизором, комфортным диваном и кофе машиной. Для ценителей настоящего кофе мы можем предложить натуральный напиток. Рядом с техцентром находится крупный ТЦ «XL», где Вы сможете с пользой провести время, необходимое специалистам для проведения ремонта машины.

Здесь есть и кафе, и магазины, и развлекательные заведения. Мы идем навстречу нашим клиентам, поэтому готовы понизить цену. Стоимость обслуживания, диагностики или ремонта зависит от: объема работ, которые заказываются у нас; степени лояльности клиента. Сегодня у нас можно пройти бесплатную диагностику.

Более того, стоимость регулировки схода-развала составит всего 900 рублей для легковых автомобилей, если запись на данную операцию осуществляется через наш сайт. Для внедорожников цена подобных работ составит 1200 рублей.

График работы: с 9:00 до 21:00 Без выходных.

Отзывы о «Кристал Сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Кристал Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000