Toyota Land Cruiser Club в Москве

Наш сервис «Toyota Land Cruiser Club» в Митино оказывает полный цикл услуг по ремонту, модернизации, диагностике и регулярному техническому обслуживанию автомобилей марки Toyota и Lexus, включая: кузовной ремонт любой сложности, в том числе стапельные работы, покраску автомобиля или его частей, ремонт двигателя и топливной аппаратуры, ремонт МКПП и АКПП, ремонт и модернизация ходовой части, аэрографию, установку дополнительного оборудования и многие другие услуги.

Специализированный автосервис «Toyota Land Cruiser Club» открылся в  Митино в 2000-ом году. В основе концепции нашей компании - ориентированный на клиента сервис авто премиум-класса, осуществляющий обслуживание и ремонт автомобилей Тойота и Lexus, по ценам не превышающим средние на рынке независимых автосервисов. 

Главным приоритетом автосервиса в Митино являются потребности владельца автомобиля. Мы делаем все возможное для точной диагностики проблемы, с которой столкнулся клиент и гарантируем, что ремонт вашего автомобиля у нас будет соответствовать ей по срокам и цене. 

Отзывы о «Toyota Land Cruiser Club»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Toyota Land Cruiser Club»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000