Ротекс в Москве

Сервисный центр «Ротекс», расположенный в Москве, специализируется на ремонте автомобилей марки Мерседес. Автозапчасти для иномарок, кузовной ремонт, ремонт бензиновых двигателей, ремонт АКПП.

Ремонт автомобилей Мерседес в техцентре осуществляется профессиональными мастерами, имеющими большой опыт работы с техникой данной марки. Мы строго соблюдаем рекомендации и предписания, установленные заводом-изготовителем. При обслуживании и ремонте Mercedes Benz используются только оригинальные комплектующие и технические жидкости высокого качества. На все работы предоставляется гарантия.

Мы настоятельно не рекомендуем пользоваться услугами автосервисов с сомнительной репутацией. Причина кроется не только в невысокой квалификации большинства мастеров, которые проводят ремонт автомобилей Mercedes (Мерседес), но и в использовании запасных частей низкогокачества. Срок службы контрактных деталей неизвестен; зачастую, такие запчасти страдают от ускоренного износа и быстро выходят из строя, заодно повреждая исправные узлы автомобиля. Ремонт Mercedes Benz – ответственное мероприятие, которое не стоит поручать дилетантам.

Как показывает наш опыт, даже незначительное вмешательство в электронный «мозг» способно оказать огромное влияние на поведение автомобиля. Сервис центр Mercedes «Ротекс» обладает наиболее полной технической документацией. Все документы получены непосредственно от производителя.

Отзывы о «Ротекс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ротекс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000