Реал — Моторс (Real Motors) в Москве

В сети автосалонов «Реал Моторс» представлен широкий выбор автомобилей различных марок наиболее востребованных на рынке. Просторный зал позволяет выставлять до 200 автомобилей одновременно. Компания владеет собственный техническим центром. В нашем сервисе вы всегда сможете пройти плановый тех.осмотр, или отремонтировать свой автомобиль по самым выгодным ценам.

Здесь вы можете познакомиться с новинками автопрома или выбрать зарекомендовавшие себя модели. Коллектив «Реал Моторс» насчитывает более 50 человек опытных специалистов, прошедших серьезную школу цивилизованного автобизнеса, средний возраст — 26 лет. Коллектив сформирован как единый организм, обеспечивающий слаженную работу всех подразделений автосалона. Структура предприятия подразумевает высокую организацию и мотивацию к деятельности, ответственность ее работников.

Наша цель: превратить покупку авто в удовольствие. Наша компания сотрудничает с ведущими банками страны уже на протяжении 10 лет и зарекомендовала себя как хороший партнер. Поэтому совместно с этими банками мы рады Вам предложить самые лучшие кредитные программы по покупке автомобиля. Высококвалифицированные кредитные эксперты не только подробно вам расскажут об интересующей вас кредитной программе, но и помогут сделать максимально выгодный выбор.

Отзывы о «Реал — Моторс (Real Motors)»

  • Виктория Гость
    31.08.2013 | 13:17
    Спасибо
    За рулем полгода. Ездила сначала на старом папином форде. Теперь немного набралась опыта и решила купить новое авто. Пошла в салон реал-моторс. Там меня великолепно обслужили....Провели целую экскурсию о технических характеристиках авто)) посоветовали взять, исходя из моих пожеланий, мазду 6. Машина и правда потрясающая. Дорогая, но своих денег стоит! Салон реал-моторс вмем рекомендую
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    30.08.2013 | 19:50
    Ехали из самарской области
    Ехали из самарской области в москву по предворительному созвону в автосалон реал моторс, который на люблино находится. Брали поддержаный опель по очень сладкой цене. Сначала думали что с косяками, но оказался даже не битый. Быстренько все оформили и поехали обратно. До дома доехали отлично, никаких косяков в дороге мы не обнаружили. Когда смотрели машину, удивил просто огромный выбор автомобилей и все внешне отлично выгледят
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    29.08.2013 | 13:37
    Хотел бы спасибо сказать сотрудникам, которые зани
    Стал вторым хозяином своего форда мондео. До этого он эксплуатировался 2 года, наездил 45 тысяч км. Внешне совершенно как новый смотрится. Ни царапины, ни изъяна нет. И салон свежо смотрится, оснащен допами щедро, а по стоимости вообще нормально.Брал его в салоне Реал моторс в отделе автомобили с пробегом.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    28.08.2013 | 18:07
    Я рекомендую всем салон Реал Моторс
    Я рекомендую всем салон Реал Моторс, как обладатель машины купленной именно там. Самая большая фобия была — попасть на деньги, которые потом придется отсуживать... просто на эту тему полно историй в интернетах.. этих кинули, тех опрокинули... народ, я вас уверяю, ничего общего с самим реал моторс эта тема не имеет. то что манагерам в их интересах доить вас до последнего рубля.. тут уже ничего не поделаешь, но они сделают это с вашего согласия... хочешь кондиционер за 60 000 — получай))))) в общем машину я брял недорогую (Ларгус) но прелести автосалона рассмотреть успел. Одна только экономия времени чего стоит.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Руслан Гость
    28.08.2013 | 10:22
    Приобрел французский ситроен с4
    Добрый день! Однажды воспользовался услугами салона РЕАЛМОТОРС и с тех пор храню ему верность. Вот уже 4 год хожу туда на ТО. Скоро планирую менять машину, воспользовавшись программой «трейд-ин». Надеюсь все, как всегда, пройдет идеально.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • михаил Гость
    27.08.2013 | 14:52
    Быстрый качественный сервис. работа на уровне, хва
    Год назад встретил хамское отношение в «премьере». заехал к ним в салон, стал ходить, выбирать. наверно можно было неделю так по кругу ходить — никто не подошел. потом менеджера не дозовешься.. ходят чаи гоняют вместо работы. но деваться было некуда, машина была забронирована, взял там. в итоге грабительские проценты по кредиту, который до сих пор плачу и платить буду до скончания века.. Но зарекся, чтоб я еще раз суки к вам обратился.. сидите там сами. А тут перед новым годом решил взять жене малолитражку для города. Выбор пал на Киа Пиканто, нашли ее в Реал Моторс, туда и обратились. Вот что значит небо и земля. Быстрый качественный сервис. работа на уровне, хвалю
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Аркадий Гость
    25.08.2013 | 12:03
    Здравствуйте!
    От имени всей нашей семьи благодарим салон Реал-Моторс на Каширском шоссе. Прошла неделя с тех пор, как купили у них автомобиль ситроен с4 гранд пикассо. Салон рассчитан на 7 человек, имеется куча всяких удобных мелочей и самое интересное — его расход топлива составляет примерно 6 литров на 100 км. Форд фоус и то больше жрал!
    По цене конечно не дешево, почти миллион самая лучшая комплектация, но денег не жалко, они отданы не зря!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Макарыч Гость
    23.08.2013 | 18:49
    Я сейчас в отличном настроении.
    Добрый день.Все это благодаря покупке нового автомобиля. Меня так хорошо обслужили в салоне, сделали хорошую скидку, недорого установили сигнализацию. Много слышал про Реалмоторс положительного, но не ожидал что все настолько круто
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Виктор Гость
    22.08.2013 | 11:53
    отличный салон
    Салон Реал Моторс работает со многими марками. Я купил Опель Астра. Очень рад, как меня встретили и обслужили. Менеджеры прекрасно поработали, провели качественный и яркий тестр-драйв. Ктсти, мне подарили зимние шины, что было очень приятно. Я рекомендую Реал Моторс!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Савва Гость
    18.08.2013 | 10:23
    Удачно купил
    Привет, ребята Я тоже в реал-моторс покупал автомобиль, сначала себе (Форд фокус седан), потом супруге (б/у ауди). Все процедуры очень быстро прошли, без суеты лишней и недоразумений. Вообще сначала о салоне был не лучшего мнения, интернетные отзывы сделали свое злое дело. Но потом на работе мне сказали, что салон нормальный, один из лучших в Москве. Теперь знаю, что это действительно так. Благодарю реал-моторс и его сотрудников за все.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Артур Гость
    17.08.2013 | 19:45
    Собирался продать продать свою Chevrolet Lacetti.
    1 хозяин, наездил на ней 250 тыс км, но при это не так давно была капиталка двигателя. Экономичность со временем ушла, движок притерся, даже помощнее стал тащить. Заехал в Реал Моторс. Сказали что 350 000 прямо сейчас могут предложить.Для ее состояния это конечно маловато. Я бы хотел как минимум тысяч на 30 подороже. Но они поставили довольно жесткие условия и повышать цену не собирались. Чем искать частных покупателей, я выбрал салон. Документы подписали, утром во вторник деньги пришли мне на счет.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Артем Гость
    16.08.2013 | 18:43
    Спасибо
    Выбирал между фордом Мондео и Фокусом, но перед самой покупкой. Все таки ограниченный бюджет сделал свое дело и я взял фокус. работникам РМ спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • павел Гость
    14.08.2013 | 16:12
    мелочь а приятно
    давно хотел себе хендай солярис и наконецто этот вопрос разрешился. мне посоветовали автоцентр реал моторс на верхних полях в москве. ниче такой салончик. расположение удобное, транспорт ходит, метро недалеко. неудобно будет только приезжим, кто первый раз в москве.. поэтому не поленитесь пригласить знакомого москвича, чтобы вас провел, да и лишний человек не помешает машину осмотреть. на солярис автосалон давал небольшую скидку около 5%.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Людмила Гость
    12.08.2013 | 15:03
    Привет.
    Полгода катаюсь на автомобиле, который покупала в РЕАЛМоторс. О машине распространяться не буду, так как сайт все же посвящен автосалонам. Высшую оценку у меня получили менеджеры и разнообразие марок, то есть ассортимент. В отличии от других клиентов, считаю, что цены отнюдь не низкие, особенно на дополнительные услуги и оборудование. А в целом салон производит хорошее впечатление.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Ледиков Гость
    11.08.2013 | 12:29
    mihail.kolodcko@yandex.ru
    Запомнил РЕАЛМОТОРС как красивый и большой автосалон с кучей автомобилей. Поти год прошел как покупали там машину матери. Насколько помню нам там понравилось особенно стоимость машин и дополнительных услуг оборудования. Собираюсь снова покупать машину ужесебе думаю что пойду туда
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Алена Гость
    09.08.2013 | 14:01
    Добрый день! Здравствуйте!
    Я зашла на ваш сайт с целью написать лестные отзывы для салона Real-Motors. Знаете, что заметила? Там приятная атмосфера... Как только переступила порог, сразу почувствовала себя в своей тарелке. Не знаю, как другим, но мне однозначно нравится там все. На сайте посмотрите их цены, думаю, будете приятно удивлены. И ассортимент автомобилей неплохо подобран — практический каждый сможет найти себе что-то по душе. Ну разве что лексусов и мерседесов с бмв нет.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Владислав Гость
    08.08.2013 | 16:24
    Фокус
    Приобрел форд фокус в полном фарше, в максимальной комплектации. По моим подсчетам цены на 3й фокус здесь выше чем в среднем по Москве, но это компенсируется тем что менеджеры весьма сговорчивые и кучу допов на 100 000р меня ставить не вынуждали.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Юра Гость
    07.08.2013 | 15:46
    Спасибо
    Спасибо салону за отличную работу..очень рад что попал именно туда. хороший выбор машин, да и цены не сильно отличают от официалов..но сроки доставки побивают даже официалов
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • илья Гость
    06.08.2013 | 14:35
    Спасибо
    Отличный салон..много разных брендов на любой кошелек..саое главное цены не кусаются..кредито куча на любые обстоятельства..да и ждать не долго машины пришлось
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    30.07.2013 | 10:33
    Спасибо
    всем привет хочу сказать спасибо салону реал моторс за отличну работу. брали тут соларис..пришел очень быстро относительно других салонах. да и подарки тут отличные
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывыеще отзывы >>

Добавить отзыв о «Реал — Моторс (Real Motors)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000