Звезда в Москве

Мы осуществляем грузовые перевозки автотранспортом по всей Российской Федерации на выгодных для заказчиков условиях, поэтому, если Вы ищите надежного и проверенного перевозчика, то Вы попали по адресу.

На сегодняшний день самым распространенным и востребованным способом перемещения грузов из точки «А» в точку «Б» является перевозка грузов автомобильным транспортом, так как этот метод экономически оправданный и наиболее доступный. Этот способ транспортировки получил такую популярность также за счет развитой и удобной сети автодорог, благодаря которым можно доставлять грузы в любую точку страны и за ее пределы внутри континента.

 

Цель компании «ТКЗ» - предоставлять своим клиентам качественные услуги и приемлемые цены. Мы перевозим грузы, как для физических лиц, так и охотно сотрудничаем с крупными грузовладельцами и компаниями. Имеем возможность ежедневно предоставлять еврофуры и контейнерные площадки для автотранспортных операций. ТКЗ будет рада видеть в числе своих партнеров новые компании, а также стремится расширять границы сотрудничества с существующими клиентами.

Отзывы о «Звезда»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Звезда»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании